российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Одесский губернатор Матвийчук платит своим сотрудникам зарплату в конвертах

Ряд сотрудников Одесской облгосадминистрации получают достаточно крупные оклады в конвертах. Об этом сообщает reporter.com.ua со ссылкой на источники в ОГА.

Речь идет о сотрудниках, непосредственно закрепленных за губернатором Эдуардом Матвийчуком. Это охранники, обслуживающий персонал, секретари, некоторые люди в пресс-службе. Их оклады значительно превышают средние по стране.

«Это нормальная практика, ну не будет хороший специалист работать, да еще и с губернатором, за копейки. Всегда нужно быть наготове, в любой момент Эдуарду Леонидовичу можешь понадобиться», – отмечает источник.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.12.12

В Верховной Раде опять драка, в парламенте объявлен перерыв (ВИДЕО). Оппозиция реализует сценарий перевыборов?. / Боевики призвали убивать граждан Украины и России на территории Сирии (ВИДЕО). / Верховная Рада начала заседать: Тягнибок требует не говорить по-русски. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках