российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе демонтируют более 100 киосков

Исполком Одесского горсовета принял решение о демонтаже 104 точек розничной продажи в связи с неуплатой ими арендной платы. Об этом заявила в ходе заседания исполкома начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Наталья Прейгер.

По ее словам, причиной демонтажа стали неуплата аренды, нарушение санитарных норм и правил установки объектов.

В свою очередь, внефракционный депутат Одесского горсовета Александр Шеремет заявил, что данное решение исполком не сможет реализовать, поскольку один из объектов, по которому ранее было принято решение исполкома о сносе, а также принято решение суда, до сих пор не демонтирован.

«Почему вы не можете это сделать? Возможно, вам нужна какая-то помощь? Или не справляетесь с должностными обязанностями?», – спросил депутат.

В свою очередь Наталья Прейгер пообещала, что «проект не останется на бумаге».

«Тот объект, о котором вы говорите, глубоко вмонтирован и его просто не смогли снести», – сказала чиновница.

Первый вице-мэр Николай Ильчеко дал протокольное поручение демонтировать объект в течение недели.

«Некоторые депутаты обещали в этом помощь – мы будем благодарны», – заявил Ильченко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.12.12

«Тушка» Табалов пригласил нардепов из «Свободы» на татами. Перебежчик, которому вчера в Верховной Раде надрали уши, оказался обладателем черного пояса по дзюдо. / Заместителями спикера Верховной Рады стали коммунист и тягнибоковец – участник львовских событий 9 мая (ВИДЕО). / Компания «АэроСвит» отменила все рейсы в Москву. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках