российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситам предлагают брать в аренду елки за 800 гривен

В этом году около 200 живых елей могут появиться в домах одесситов в рамках традиционной акции «Елка напрокат» заготовленных КП «Горзелентрест». Об этом сообщает муниципальный сайт Одессы.

Из теплиц КП «елки напрокат» уже доставлены на выставочную площадку «Горзелентреста», расположенную на углу улиц 25-й Чапаевской дивизии и Варненской. Однако, отмечают в коммерческом отделе коммунального предприятия, за первых два дня большая часть деревьев в кадках уже зарезервирована.

«Все ели, включая голубые, высотой до 170 см. Стоимость аренды – 800 гривен. Половина этой суммы после новогодних и рождественских праздников будет возвращена участнику акции «Елка напрокат». Любой желающий в будние дни с 10:00 до 15:00 может выбрать на нашей площадке елку, затем оформляется заявка, и с 20 декабря предприятие будет развозить деревья по адресам. Спрос среди одесситов большой. В течение ближайшей недели, я уверен, все ели разойдутся», – рассказал начальник коммерческого отдела КП «Горзелентрест» Валерий Примасюк.

В этом году ели, участвующие в акции «Елка напрокат», полностью адаптированы к тому, чтобы без проблем перенести перепады температуры, связанные с пребыванием новогоднего дерева в жилом помещении, а затем на улице.

Все деревья можно взять в аренду, а затем вернуть «Горзелентресту» или же оставить себе после рождественских праздников.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.12.12

Костусев предложил повысить тариф на воду для одесситов. / Симоненко не считает предательством голосование за переизбрание Азарова. / Власти Одессы решили разогнать торговцев Староконного рынка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках