российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет «отомстил» милиции за беспрепятственный штурм мэрии

После штурма Одесского горсовета активистами ВО «Свобода» депутаты отказались проголосовать за выделение 0,5 га земли и выдачу разрешения на строительство дома для сотрудников милиции на территории бывшей шашечно-шахматной школы в парке Шевченко. Об этом стало известно в ходе сессии Одесского горсовета.

Депутаты целый час не могли определиться по данному вопросу. По мнению нардепа от Партии регионов Светланы Фабрикант, которая выступила по этому вопросу, парковые земли никому нельзя давать под застройку.

«Штурм штурмом, но раздавать парковые земли нельзя», – заявила нардеп.

В итоге слово взял еще один нардеп-регионал – Геннадий Труханов. Он отметил, что раз этот вопрос вызвал такую бурную дискуссию, то лучше его «отложить до более спокойных времен». Предложение было поставлено на голосование и депутаты горсовета его поддержали.

Напомним, сегодня активисты ВО «Свобода» атаковали здание Одесского горсовета, встретив минимальное сопротивление со стороны сотрудников милиции. Националистов от здания отогнал лишь «Беркут».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 21.12.12

В Закарпатской области венгерский, румынский и русинский языки получили статус региональных. / Депутат: Партия регионов использовала штурм «Свободы» для очередного дерибана в Одессе. / Мэр Костусев передал фирмачам 45 га земли Одесского аэропорта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках