российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет из Киева не смог сесть в Одессе из-за сильного тумана

Сегодня из-за сильного тумана Международный аэропорт «Одесса» был вынужден отменить несколько рейсов. Как сообщает 048.ua со ссылкой на пресс-секретаря предприятия Марию Попович, утренний самолет из Киева пришлось возвращать в столицу, а самолет из Москвы приземлился в Днепропетровске.

Кроме того, аэропорт отменил два рейса – из Стамбула и Варшавы. Но при этом удалось отправить четыре самолета. В данный момент в Одессе ожидают прибытие самолета из Шарджи. Сможет ли он сесть в аэропорту, пока неизвестно.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.12.12

Силовое изгнание депутатов-предателей из Рады оказалось пиаром Тягнибока. / Власти Одессы намереваются повысить стоимость проезда в автобусах до 3,5 гривен. / Одесские депутаты разобрали должности в Верховной Раде. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках