российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев уволил директора БТИ

Мэр Одессы Алексей Костусев уволил Василия Кожуховского с должности директора Одесского бюро технической инвентаризации.

Соответствующее распоряжение обнародовала пресс-служба горсовета. Как отмечается в документе, чиновник лишился должности «в связи с истечением срока действия контракта, п. 2 ст. 36 КЗоТ Украины».

С 24 декабря его обязанности исполняет главный инженер бюро Надежда Гниздовская – до назначения нового директора.

Ранее «Думская» сообщала, что это кадровое решение назрело уже давно. По информации издания, Кожуховский, известный своими непомерными финансовыми аппетитами, отказывался сотрудничать с мэром в вопросе регистрации прав на недвижимое имущество. Более того, около года назад мэр уже намеревался освободить его от занимаемой должности, но тогда за чиновника вступились высокопоставленные регионалы.

Как отмечают источники в муниципалитете, назначенная и.о. Гниздовская всегда крайне неприязненно относилась к директору. У них тоже неоднократно возникали конфликты на финансовой почве.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.12.12

С Новым Гадом!. Конкурс «Нового Региона». / 27 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / Соратник Тимошенко демонстративно покинул корпоратив «Батькивщины» из-за русского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках