российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе заседание исполкома прошло без мэра Костусева и в оцеплении милиции (ФОТО)

Сегодня в здании муниципальной администрации на Думской площади состоялось заседание исполнительного комитета Одесского горсовета.

Мероприятие проходило при беспрецедентных по местным меркам мерах безопасности – здание по периметру охраняли около 100 милиционеров. Кроме того, у горсовета вновь появился забор.

Очевидно власти испугались националистов из ВО «Свобода», которые выбили двери в мэрию 21 декабря во время проведения сессии горсовета. Однако на сей молодчики не явились.

Впрочем, не явился на исполком и лютый враг националистов – мэр Одессы Алексей Костусев.

«Мэр Алексей Костусев ушел в отпуск на 10 дней, поэтому заседание я провожу», – пояснил первый вице-мэр Одессы Николай Ильченко.

Напомним, на повестке дня лишь два вопроса, которые касаются проведения местных выборов в городской совет. Одно местно оказалась вакантным после того как депутатский корпус горсовета регионал Геннадий Труханов, выигравший выборы в Верховную Раду по мажоритарному округу в Суворовском районе Одессы.

Милиция охраняет здание муниципальной администрации на Думской площади

Милиция охраняет здание муниципальной администрации на Думской площади

Милиция охраняет здание муниципальной администрации на Думской площади

Заседание исполкома Одесского горсовета

Николаю Ильченко не в первый раз приходится заменять «народного» мэра Алексея Костусева

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.01.13

Авиакомпания «Аэросвит» отменила 17 рейсов. / Въезд в Россию по загранпаспортам для украинцев – давление на Януковича накануне выборов, – политолог. / В Одесской области в страшном ДТП погибли три человека. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках