российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе дороги посреди зимы погрузли в «болоте» (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе за последние сутки выпало около 5 сантиметров снега. Но даже такое незначительного количества осадков хватило для того, чтобы у местных водителей возникли проблемы. Дело в том, что местные коммунальщики не чистят дороги, а лишь посыпают их смесью из песка и соли. В результате на асфальте образовалось нечто на подобие «болота».

В свою очередь заместитель мэра Одессы Анатолий Орловский заявил в ходе брифинга, что на улицах города работает 69 единиц снегоуборочной техники.

Стоит отметить, что единственный трактор, который убирает снег, был замечен у здания Одесского городского совета, где сегодня проходит заседание исполкома.

Так сейчас выглядит улица Греческая в Одессе

Так сейчас выглядит улица Дерибасовская в Одессе

Так сейчас выглядит улица Пушкинская в Одессе

Единственный в городе трактор трудится уздания мэрии

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.01.13

В прошлом году Украина заплатила за российский газ почти $10 млрд. / WizzAir воспользовался проблемами «Аэросвита» и добивает конкурента скидками. / В Одессе заседание исполкома прошло без мэра Костусева и в оцеплении милиции (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках