российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В одесском Театре юного зрителя нашли труп после милицейского корпоратива

Сегодня утром после вчерашнего корпоративна сотрудников МВД в одесском Театре юного зрителя имени Островского нашли труп. Об этом сообщает «Думская» с ссылкой на источники ТЮЗе.

Они утверждают в частных беседах, что вчера в малом зале театра сотрудники МВД отмечали корпоратив.

«Мы планировали собраться на Старый Новый год, 14-го. На Рождество же гуляли сотрудники органов внутренних дел. Они арендовали малый зал на третьем этаже, который администрация часто сдает под такие мероприятия, причем иногда в роли тамады выступает сам директор (еще он подрабатывает в нескольких одесских ресторанах). При этом один из гостей проник в открытый большой зал и упал то ли с балкона, то ли с декораций, оставшихся после спектакля. Кстати, то, что зал был не заперт, а декорации не убрали – это большое нарушение», – рассказал представитель ТЮЗа.

В свою очередь, пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко заявил, что вчера «гуляли» сотрудники театра, а мужчина попал туда в качестве гостя

«Известно, что его тело нашли утром сотрудники театра, на лице были множественные раны. Вызванные на место правоохранители осмотрели труп и установили личность погибшего. Известно, что это одессит, ему было 53 года, – рассказал Шаблиенко. – По предварительной версии, он стал жертвой несчастного случая, однако точные выводы сделает экспертиза»

Позже правоохранители подтвердили, что погибший является бывшим сотрудником МВД, но милиция корпоратив в театре не отмечала.

«Да, погибший – бывший сотрудник внутренних дел, пенсионер. Но корпоратив был у театральных работников. Наших, там не было», – утверждает Шаблиенко.

Директор театра Евгений Бубер наотрез отказался комментировать произошедшее, отметив лишь, что в связи с трагедией утренний спектакль «Самый лучший Карлсон» перенесли на завтра.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.01.13

Одесская мэрия обиделась на продавцов новогодних елок. / В ближайшие четыре дня на Украине ожидаются сложные погодные условия. / В Одессе дороги посреди зимы погрузли в «болоте» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках