российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев развесил по городу рекламу с ошибками (ФОТО)

Перед Новым годом в Одессе появились десятки билбордов, которые информируют горожан об успехах мэра города Алексея Костусева, которому якобы удалось значительно улучшить условия жизни в городе.

В частности, как отмечает odessit.ua, благодаря усилиям Костусева были отремонтированы парки, отреставрированы бульвары и восстановлены фасады исторических зданий.

Интересно, что создатели мэрской рекламной кампании допустили грубую грамматическую ошибку, пропустив букву «с» в слове «восстановлены».

Интересно, что билборды и сити-лайты с ошибкой установлены и в непосредственной близости от здания мэрии на Думской площади – на пересечении Пушкинской и Дерибасовской. Несмотря на это, к исправлению оплошности рекламщики пока не приступили.

Грубую ошибку на билбордах и сити-лайтах не спешат исправлять

Грубую ошибку на билбордах и сити-лайтах не спешат исправлять

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.01.13

Симоненко объяснил союз с олигархами борьбой за «возвращение страны народу». / Чемпионат Украины опередил первенство России в рейтинге сильнейших футбольных лиг в мире. / «Аэрофлот» пообещал перевезти пассажиров «АэроСвита». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках