российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три человека погибли на пожаре в центре Одессы (ВИДЕО)

Трое молодых мужчин задохнулись во время пожара в частном жилом доме в Приморском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Возгорание около 3:30 ночи. К 4:30 пожарные ликвидировали огонь. Погибшие люди находились в соседней комнате от очага возгорания.

«Пожарные в составе двух единиц техники прибыли на место вызова за 10 минут и ликвидировали менее чем за час возгорание перекрытия и домашнего имущества на общей площади 30 квадратных метров», – говорится в сообщении.

На месте пожара обнаружены тела троих мужчин в возрасте от 25 до 30 лет.

Как выяснилось, пожар начался с входной двери. Огонь перекрыл людям, которые находились в дальней комнате без окон, пути эвакуации. Мужчины отравились продуктами горения.

Личности погибших и причина пожара устанавливаются.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.01.13

Freedom House в рейтинге свобод поставила Украину в один ряд с Мали и Гвинеей-Бисау. Американцы представили новый рейтинг. / Горнолыжный курорт в Одесской области откроется уже в феврале (ФОТО). / На Кубани, в Воронеже и Брянске пройдут акции за присоединение к Украине (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках