российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе требуют запретить черно-красный флаг ОУН-УПА (ВИДЕО)

Общественная организация «Молодежное единство» планирует обратиться в Одесский облсовет с просьбой запретить в регионе использование черно-красного флага ОУН-УПА. Об этом заявил в ходе пресс-конференции лидер общественной организации «Молодежное единство» Антон Давидченко.

«Мы планируем запретить красно-черный флаг в Одессе и области, как это сделал Львовский облсовет с использованием Знамени Победы у себя, – рассказал Давидченко. – Для этого мы обратимся с подобной просьбой в Одесский областной и городской советы».

Кроме того, Давидченко заявил о намерении отпраздновать 22 января День Соборности Украины митингом за единую Украину – без фашизма.

«22 января мы планируем вывести одесситов с лозунгом «Одна Украина только без фашизма»,– утверждает общественник.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.01.13

Неизвестные за одну ночь в Одессе вырубили целый сквер из 80 деревьев (ФОТО). / Три человека погибли на пожаре в центре Одессы (ВИДЕО). / Freedom House в рейтинге свобод поставила Украину в один ряд с Мали и Гвинеей-Бисау. Американцы представили новый рейтинг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках