российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Регионал Труханов ставит на свое место в одесский горсовет бизнес-леди Варавву

Внеочередные выборы в Одесский городской совет по мажоритарному округу №13 (Суворовский район Одессы) состоятся 24 февраля. Партия регионов уже определилась со своим кандидатом. Об этом сообщает «Трасса Е-95» со ссылкой на источники в окружении народного депутата Геннадия Труханова.

Нардеп, негласно курирующий Суворовский район, добился выдвижения кандидатом от «регионалов» своей давней помощницы и соратницы, бизнес-леди Людмилы Вараввы. В 2010 -2011 годах (также по протекции Труханова) она занимала пост заместителя председателя Одесской области.

Сама Варавва сообщила, что ее выдвижение «направлено на достижение одной цели – Суворовский район должен стать лидером по качеству жизни среди других районов города».

Вместе с тем, уже известно, что свои кандидатуры по этому округу выставят все основные политические силы – «УДАР», КПУ, «Батькивщина», «Фронт змин» и ВО «Свобода», а также самовыдвиженцы.

От коммунистов депутатом городского совета попытается стать экс-милиционер и профсоюзный деятель Владимир Вареничев, от «Фронта Змин» глава Суворовского района Александр Сомов, от «УДАРА» – глава облорганизации партии и экс-начальник управления молодежной и семейной политики Андрей Юсов.

Напомним, что внеочередные выборы в Суворовском районе пройдут в силу того, что избранный по округу №13 мажоритарщик Геннадий Труханов (позднее – лидер фракции «регионалов» в Одесском горсовете) в ноябре 2012 года стал депутатом Верховной Рады Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.01.13

В Одессе требуют запретить черно-красный флаг ОУН-УПА (ВИДЕО). / Неизвестные за одну ночь в Одессе вырубили целый сквер из 80 деревьев (ФОТО). / Три человека погибли на пожаре в центре Одессы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках