российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный убил женщину в интернет-клубе в центре Одессы

Неизвестный преступник убил женщину в интернет-клубе на улице Садовой в центре Одессы. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, около восьми часов утра на кнопку вызова частного охранного агентства поступил сигнал из офиса одной из частных компаний Одессы по улице Садовой.

Прибывшие на место вызова работники частного охранного агентства обнаружили на месте раненую женщину. Охранники вызвали карету «скорой». Но врачи лишь констатировали смерть раненой.

Предварительно установлено, что погибшая работала в данном офисе. На месте работает милиция. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как сообщает trassae95.com со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, убийство произошло в интернет-клубе на углу улиц Садовой и Дворянской.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.01.13

СМИ: Соратник одесского нардепа-регионала Маркова задолжал 17,6 тысяч гривен за коммунальные услуги. / Провальные акции в защиту Тимошенко отдаляют ее от освобождения, – Балога. / 23 января в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках