российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе совершено жестокое тройное убийство – зарезаны двое подростков и женщина

Жестокое тройное убийство произошло в ночь на среду в Одессе. В частном доме по улице Виноградная обнаружены тела трех граждан с ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

В частности, после выезда следственно-оперативной группы райотдела на месте происшествия обнаружены без признаков жизни женщины 1959 г.р., и двух молодых людей – девушки 1995 г.р. и парня 1994 г.р.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины – «Убийство».

На месте происшествия работают сотрудники милиции.

Как сообщал ранее «Новый Регион», сегодня утром неизвестный преступник убил еще одну женщину в интернет-клубе на углу улиц Садовой и Дворянской.

Одеса, Константин Зельфанов

Одеса. Другие новости 23.01.13

МИД РФ: Цена на газ – не главный вопрос в отношениях с Украиной. / Азаров обвинил Хорошковского в нагнетании истерии на телеканале «Интер». / Неизвестный убил женщину в интернет-клубе в центре Одессы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках