российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В спальном районе Одессы появился «парковочный рэкет»

В Одессе во дворе дома, находящегося по адресу улица Королева 81, появилась некая нелегальная охрана, которая требует плату за свои услуги по охране припаркованных во дворе авто ночью. Как сообщает «Одесса. Комментарии» со ссылкой на местных жителей, в последнее время конфронтация усилилась, и жильцы начали получать неприятные сюрпризы.

«Пробили два колеса боковых. На шинах видны порезы в пять саниметров, вроде ножом пробили. Скорее всего, ночью», – рассказал один из пострадавших.

Также жилец дома рассказал, что услуги «охраны» оплачивает примерно половина автовладельцев.

Одеса, Константин Зельфанов

Одеса. Другие новости 23.01.13

СМИ: Одесситку в нелегальной букмекерской конторе убили из-за 4 тысяч гривен. / Одесские коммерсанты заплатят 20 тысяч гривен за семь спиленных деревьев в Аркадии. / Вандалы остановили легендарный камышовый трамвай в Одессе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках