российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев потратил на собственный пиар 5,4 миллиона гривен из госбюджета (ФОТО)

Мэр Одессы Алексей Костусев распорядился о выделение из городского бюджета средств на материальную компенсацию годовой подписки муниципальной газеты «Одесский вестник» для 100 тысяч одесситов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», данное распоряжение опубликовано на сайте Одесского городского совета.

Согласно распоряжению Костусева №23-01 от 22.01.2013 года «О предоставлении муниципальной адресной материальной помощи», из городского бюджета должны предоставить адресную помощь на предоплату муниципальной газеты «Одесский вестник» в размере 54,5 гривны на одного подписчика.

Таким образом, из городского бюджета на пиар мэрии и градоначальника Костусева будет выделено около 5,4 миллионов гривен.

Отметим, что трехмесячная подписка на газету «Одесский вестник» составляет 18,51 гривны.

В распоряжении указано, что департамент труда и социальной политики Одесского горсовета должен создать реестр получателей данного вида материальной помощи, но не более чем 100 тысяч человек.

Также в распоряжении указаны категории, которые обязаны получать данную матпомощь – это ветераны, инвалиды, пострадавшие от аварии на ЧАЭС, многодетные семьи и дети войны.

Распоряжение щедрого Костусева о выделении 5,4 миллионов гривен на подписку

муниципальной газеты для 100 тысяч одесситов

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.01.13

Бахматюк построит завод по производству яичного порошка в Хмельницкой области. / В Одессе простились с погибшим профессором кафедры русского языка (ВИДЕО, ФОТО). / В спальном районе Одессы появился «парковочный рэкет». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках