российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе общественники потребовали наказать насильников 14-летней девочки (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня утром в Одессе около десятка общественников и родственников изнасилованной 14-летней Светланы Шаповаловой пикетировали ГУ МВД Украины в Одесской области с требованием провести честное расследование по факту данного преступления и не допустить, чтобы насильники ушли от ответственности.

«Мы требуем, чтобы они не ушли от ответственности», – заявил лидер «Молодежного единства» Антон Давидченко.

К ГУ МВД Украины в Одесской области подъехал отчим пострадавшей девочки Руслан Побережный. Он рассказал, что сейчас их обвиняют в том, что они сами «подложили» дочь педофилам и сейчас требуют денег.

«Как мать троих детей, которая носит под сердцем четвертого, может вообще такое сделать со своей дочерью. Говорят, что мы хотим деньги и машину, но это неправда. Нам действительно предлагали деньги, через адвокатов, но мы отказались. Мы хотим, чтобы насильники ответили перед законом», – сетует отец.

Как сообщали ранее местные СМИ в ноябре прошлого года в Овидиопольском районе Одесской области двое мужчин изнасиловали 14-летнюю девочку. Ей перебили позвоночник и разорвали гениталии.

Активисты «Молодежного единства» у стен ГУ МВД Украины в Одесской области

Активисты «Молодежного единства» у стен ГУ МВД Украины в Одесской области

Отчим пострадавшей девочки Руслан Побережный

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 31.01.13

Экс-посол Украины в США: Россия – страна с отсталой армией. / В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о защите журналистов. / Снежная глыба рухнула с крыши на одесситку с коляской – после этого на женщину наорал коммунальщик. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках