российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе чиновники в очередной раз пообещали инвесторам заняться недостроями (ВИДЕО, ФОТО)

Около сотни инвесторов провели митинг под бизнес-центром «Шевченковский» в Одессе, в то время как в этом здании представители различных общественных организаций проводили переговоры с чиновниками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Одессе состоялся круглый стол на тему «Стоп, афера!», в ходе которого представители власти в лице замгубернатора Одесской области Валерия Матковского и вице-мэра Одессы Сергея Подгайного, пообещали инвесторам одесских недостроев, создать рабочую группу по решению этой проблемы.

«До конца недели будет подписано распоряжение губернатора о создании рабочей группы. Мы включим в эту рабочую группу троих представителей от инициативной группы инвесторов», – пообещал Валерий Матковский

Чиновник добавил, что на заседание рабочей группы будут приглашаться собственники фирмы-застройщика, но если они не будут являться, то все материалы будут передаваться в правоохранительные органы.

В свою очередь представитель инвесторов «Золотого берега» Олег Михайлик отметил, что инвесторы требуют запретить давать разрешения на строительство тем компаниям, у которых уже есть недострои.

«Мы не хотим, чтобы инвесторам, у которых есть недостроии, давали новые площадки – это пособничество в афере», – сказал Михайлик.

Кроме того, общественник рассказал, почему инвесторы отменили свой митинг под стенами Одесской облгосадминистрации, где по периметру дежурило около 50 милиционеров.

«В связи с тем, что областная и городская власть откликнулась, мы перенесли свой митинг», – сообщил Михайлик.

Около сотни инвесторов провели митинг под бизнес-центром «Шевченковский»

Около сотни инвесторов провели митинг под бизнес-центром «Шевченковский»

В это время в здании проходил круглый стол на тему «Стоп, афера!"

Возле здания Одесской облгосадминистрации напрасно дежурила милиция

Возле здания Одесской облгосадминистрации напрасно дежурила милиция

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 05.02.13

Возле неработающей Верховной Рады митинговали чернобыльцы (ФОТО, ВИДЕО). К зданию парламента стянуты внутренние войска. / Спикер парламента Крыма Владимир Константинов «кинул» инвесторов в Одессе (ФОТО). / «Вечный зам» Новохатько назначен министром культуры Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках