российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Одессы Костусев получил «единицу» за свою работу Он выполнил только два обещания из 42

Алексей Костусев получил 1,43 балла за два года работы на посту мэра Одессы. Об этом стало известно в ходе круглого стола на тему: «Выполнение предвыборных программ: два года после выборов».

По словам активиста Одесской областной общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анастасии Матвиенко, Костусев на посту мэра практически не работал над выполнением своих предвыборных обещаний.

«За два года своей деятельности из 5 возможных баллов мэр получил за работу в области ЖКХ – 1,5 балла, экологии – 1,25, строительства – 0,75, экономики – 0,8, транспорта – 1,3, соцполитики – 1,8, здравоохранения – 1,5, образования – 0,7, культуры и туризма – 2», – рассказала Анастасия Матвиенко.

По ее словам, Костусев получил более двух баллов только за выполнение политических обещаний – 2,7 балла. Всего же средний балл градоначальника Одессы составил 1,43.

Также отметим, что из 42 обещаний, которые Костусев дал горожанам, он выполнил только два. Практически выполнено обещание принять Устав и обеспечить принятие важнейших решений с учетом мнений одесситов (не выполняется это обещание во второй его части). И выполнено обещание обеспечить свободное использование русского языка во всех сферах городской жизни. Это было сделано в связи с принятием закона «Об основах государственной языковой политики».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 05.02.13

В Одессе чиновники в очередной раз пообещали инвесторам заняться недостроями (ВИДЕО, ФОТО). / Возле неработающей Верховной Рады митинговали чернобыльцы (ФОТО, ВИДЕО). К зданию парламента стянуты внутренние войска. / Спикер парламента Крыма Владимир Константинов «кинул» инвесторов в Одессе (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках