российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе сгорел «Лексус» – подозревают поджог (ФОТО)

Минувшей ночью в Одессе на Пионерской улице сгорел припаркованный автомобиль «Лексус», принадлежавший 26-летнему одесситу. Как сообщает ил пресс-центр МЧС, сообщение о возгорании поступило на номер «101» в полвторого ночи. Огонь полностью уничтожил автомобиль. Причина пожара устанавливается.

Жители находящихся рядом домов уверены, что причиной пожара стал поджог, – сообщают горожане в группе «Одесса как она есть» в соцсети «Вконтакте».

«Вечером в 10 часов он был еще целый, а утром – одни остатки. Ясно одно, что произвольного возгорания не могло быть. То ли это маньяк, то ли это чья-то месть, еще не ясно», – сообщают горожане.

Огонь полностью уничтожил автомобиль

Огонь полностью уничтожил автомобиль

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.02.13

Жириновский: Украина будет разделена добровольно, Крым перейдет под юрисдикцию России. / Путин отказывается ехать в Киев на День Крещения Руси, ссылаясь на отсутствие приглашения Януковича. / 8 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках