российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Коммунисты на агитмашине устроили ДТП в Одессе

Агитационная машина Коммунистической партии Украины попала в ДТП. Авария произошла в тот момент, когда микроавтобус «Газель», принадлежащий коммунистам, пытался повернуть через две сплошные полосы на дороге. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на очевидцев инцидента.

Авария произошла на улице Щорса. Микроавтобус коммунистов выехал из междворового проезда и попытался свернуть налево, нарушив правила дорожного движения.

«В это время по Щорса от Ивановского моста ехала «Toyota Carina E», водитель которой не ожидал такого маневра со стороны «Газели», – сообщил один из пользователь «Одесского форума».

«Тойота» двигалась на скорости 60 км/ч, тормозной путь составил около 6 м. В результате удара удар у автомобиля оказались повреждены бампер, правая фара и крыло. В результате инцидента никто не пострадал.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.02.13

В Одессе мэру Костусеву принесли клизму – однако он по привычке сбежал (ВИДЕО, ФОТО). / В Одесской области в ресторане избили помощника нардепа-регионала. / В Николаевской области в колонии повесился заключенный. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках