российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе милиционеры занимались шантажом «проституток»

В Одессе задержана группа милиционеров и бывших сотрудников МВД по обвинению в вымогательстве, злоупотреблении властью и незаконном задержании. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, преступная группа, состоящая из четырех человек, действовала на территории Одессы с августа 2011 по август 2012 года.

Действующие и бывшие сотрудники милиции знакомились в Интернете с женщинами и приглашали их на свидание в съемные квартиры. В это время один из них незаметно подбрасывал потерпевшим деньги за якобы оказанные услуги интимного характера. После этого их подельники в форме сотрудников милиции врывались в помещение под предлогом разоблачения проституции. Обвиняемые требовали у женщин от 1 до 3 тысяч долларов, обещая не привлекать их к ответственности.

В результате противоправных действий пострадали минимум пять женщин.

По данному факту открыто уголовное производство. Членам преступной группы предъявлено обвинение по пяти статьям Уголовного кодекса Украины. Им грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 11.02.13

СМИ: Коммунисты на агитмашине устроили ДТП в Одессе. / В Одессе мэру Костусеву принесли клизму – однако он по привычке сбежал (ВИДЕО, ФОТО). / В Одесской области в ресторане избили помощника нардепа-регионала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках