российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области за зиму пришла в негодность половина дорог

В Одесской области не менее 40% дорожного покрытия требует срочного ремонта. Об этом заявил в ходе коллегии Службы автомобильных дорог в Одесской области замначальника службы Михаил Чистякэ

«Состояние дорог крайне тяжелое – повреждено порядка 40% дорожного покрытия», – докладывал Чистяк.

Начальник Службы автомобильных дорог в Одесской области Вадим Гордиевский отметим, что нынешнем году на ремонт дорог выделено всего лишь 175 миллионов гривен.

«Нас объемы финансирования не устраивают, но с тем объемом финансирования в 175 миллионов гривен мы сможем обеспечить лишь ямочный ремонт и безопасность движения. Хотя хотелось бы 16 миллиардов, но у нас их нет», – утверждает Гордиевский.

Так же стоит отметить, что в начале доклада об истинном положении на дорогах Одесского региона представителей СМИ попросили удалиться. Чиновники сослались на то, что для прессы было предусмотрено 30 минут, и они истекли.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.02.13

Есть ли дым без огня? – депутаты о слухах вокруг «ПриватБанка». Завтра в Киеве – акция протеста возле Нацбанка. / В Одессе со скандалом уволился начальник гороно. / 13 февраля в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках