российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе обманутые инвесторы недостроев перекрывают дороги и осадили горсовет (ВИДЕО, ФОТО)

Несколько десятков инвесторов строительной компании «Альянс» требуют от Одесского горсовета принять решение об утверждении плана по достройке их жилья и заключения договоров с новыми застройщиками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром обманутые инвесторы перешли к радикальным мерам – они перекрыли на полчаса улицу Ланжероновская угол Ришельевской.

После этого они провели пикет у здания прокуратуры в Одесской области и на данный момент стоят под зданием Одесского горсовета.

«В прокуратуре нам говорят, возьмите заявление, что нам не будут строить по схеме которую мы предлагаем. А начальник УКС Одесского горсовета Анатолий Рагулин говорит, что не будет нам такого писать. Получается, что нас гоняют как детей у Жванецкого «Запустить дурочку». Сейчас мы ждем, что Рагулин подготовит нам письмо в прокуратуру. Надеемся, что на сессии Одесского горсовета 19 февраля вынесут решение по нашим недостроям», – рассказал инвестор «Альянса» Денис Булаванец.

Инвесторы «Альянса» у стен Одесского горсовета

Инвесторы «Альянса» у стен Одесского горсовета

Инвестор Денис Булаванец жалуется, что чиновники гоняют инвесторов «Альянса» как детей

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 13.02.13

Александр Белов: При желании украинцев можно сравнить с папуасами. Русские и украинские националисты разошлись в оценке черепов. / В Одесской области за зиму пришла в негодность половина дорог. / Есть ли дым без огня? – депутаты о слухах вокруг «ПриватБанка». Завтра в Киеве – акция протеста возле Нацбанка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках