российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе чиновники и сотни горожан простились с погибшими в авиакатастрофе в Донецке (ФОТО)

В одесском Дворце офицеров прошла церемония прощания с двумя одесситами, погибшими в авиакатастрофе в Донецке 13 февраля.

Проститься с советником председателя Одесского областного совета Валерием Бабковым и бизнесменом Сергеем Бутенко пришло около трехсот одесситов, среди которых были первые лица области и Одессы.

Так, на церемонии присутствовал губернатор Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук, мэр Одессы Алексей Костусев и его сын зампредседателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко, глава облсовета Николай Пундик, замгубернатора Петр Хлыцов, начальник областного управления МВД Сергей Резников.

Бабкова и Бутенко похоронят на Таировском кладбище.

Отметим, что 11:00 в церкви на Французском бульваре отпевали директора строительной компании Александра Грушевича. А 15 февраля в поселке Авангард под Одессой прошла церемония прощания и отпевания сотрудника авиалиний Виктора Горбатенко.

С местом похорон авиадиспетчера Дмитрия Песни его родственники пока не определились.

Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе

Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе

Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе

Губернатор Матвийчук и мэр Костусев прощаются с погибшими в авиакатастрофе

Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе

Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.02.13

В России высмеяли братьев Кличко в «дружеских» шаржах (ФОТО). На рисунках «карлик» Поветкин легко «уделал» абсолютного чемпиона мира. / Перевернулся бы в гробу: Мемориал руководителю УССР открывали под флагом самостийников (ФОТО, ВИДЕО). / «Б…, нас как баранов отогнали!» – охрана Януковича опять обидела «афганцев» (ФОТО, ВИДЕО). Ветераны матерились, наблюдая за «Мерседесами» чиновников. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках