российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области тысячи людей уже неделю сидят без воды

Более трех тысяч жителей поселка городского типа Рауховка Березовского района Одесской области восьмые сутки сидят без воды. Об этом сообщает trassae95.com.

Как стало известно, из-за поломки насоса без воды остались жители семнадцати пятиэтажных и одиннадцати двухэтажных жилых домов в поселке. Подвоз воды для населения начали осуществлять лишь на седьмые сутки.

Жители обеспокоенны бездеятельностью местных властей и депутатского корпуса. Каждый день поселковый голова Владимир Николаенко обещает, что вода появится вечером или днем, однако водоснабжение в Рауховке до сих пор не восстановлено. Когда появится вода – неизвестно.

Добавим, это не первый подобный случай. В марте 2012 года жители Рауховки оставались без централизованного водоснабжения в течение недели из-за трех прорывов магистрального водопровода. Кроме того, проблемы с водоснабжением также были летом 2012 года.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.02.13

18 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе чиновники и сотни горожан простились с погибшими в авиакатастрофе в Донецке (ФОТО). / В России высмеяли братьев Кличко в «дружеских» шаржах (ФОТО). На рисунках «карлик» Поветкин легко «уделал» абсолютного чемпиона мира. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках