российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Одесской области в гостях зарезала хозяина квартиры

В городе Килия Одесской области 17 февраля в собственной квартире был найден в бессознательном состоянии с ножевыми ранениями 35-летний местный житель, который вскоре в больнице умер. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

В результате проведения следственных действий задержана 37-летняя жительница Килии. Предварительно установлено, что она в указанной квартире во время ссоры и после общего употребления спиртных напитков ножом причинила смертельные телесные повреждения хозяину.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.02.13

В Одесской области тысячи людей уже неделю сидят без воды. / 18 февраля в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе чиновники и сотни горожан простились с погибшими в авиакатастрофе в Донецке (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках