российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Одесской области массово отказываются от престарелых родителей

В Одесской области насчитывается более 18 тысяч пенсионеров, от которых отказались их близкие родственники. Об этом в ходе аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации сообщила начальник главного управления труда и социальной защиты населения Ирина Маркевич.

Эти старики вынуждены находиться под опекой соцработников.

В свою очередь вице-губернатор Наталья Чегодарь отметила, что ситуация осложняется тем, что на каждого соцработника приходится 11 человек.

«Старайтесь находить благотворителей, которые помогали бы не только с методической литературой, но и в более широком плане», – посоветовала подчиненным Наталья Чегодарь.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.02.13

Оппозиция предлагает Януковичу объявить досрочные выборы Верховной Рады. / Хакеры из Бангладеш взломали сайт Одесского комитета избирателей (ФОТО). / Под Одессой два человека погибли в ДТП, еще трое – в реанимации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках