российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэру Одессу Костусеву обещают построить картонный дом напротив горсовета (ВИДЕО) Это будет месть за приватизацию Потемкинской лестницы

Одесские общественники обещают мэру города Алексею Костусеву построить дом из картона напротив здания горсовета. Об этом заявил в ходе пресс-конференции глава общественной организации «Колокол» Антон Давидченко.

По его словам, недавно в СМИ была опубликована информация о приватизации части Потемкинской лестницы. До сих власти города никак не прореагировали на это. Поэтому общественники решили направить обращение на имя Костусева, обращение в областную прокуратуру о воровстве городской собственности, а также в знак протеста построить на Думской площади дом и узаконить его через суд.

«Мы построим на Думской площади одноэтажное сооружение из картона и попробуем его узаконить через суд», – отметил Давидченко.

Общественник добавил, что отчуждение части Потемкинской лестницы было осуществлено по решению судьи Приморского районного суда Дениса Донцова в пользу гражданки Елены Салимовской.

Ссылка по теме:

СМИ: В Одессе чиновники приватизировали часть Потемкинской лестницы: >>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.02.13

«Газпром» готов тратить каждый год 1 миллиард долларов на объединенный чемпионат Украины и России. Призовой фонд турнира будет сопоставим с Лигой чемпионов. / СМИ: В России зажимают бизнес Пинчука и Тигипко. / В Одесской мэрии придумали новый способ борьбы с журналистами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках