российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Николаевом грузовик слетел с моста и завис над рекой (ФОТО)

Сегодня ночью под Николаевом, возле села Мешково-Погорелово, седельный тягач «Рено» с полуприцепом врезался в ограждение моста через реку Ингул и чуть не рухнул вниз с большой высоты. Об этом сообщает novosti-n.mk.ua.

От падения вниз с 15-метровой высоты автомобиль спас тяжелый полуприцеп с грузом досок. В результате автомобиль завис в воздухе, удерживаемый только креплениями, соединяющими его с прицепом. Полуприцеп развернуло в направлении, противоположном движению. О скорости, с которой ехал автомобиль, косвенно может свидетельствовать тот факт, что доски, находившиеся в полуприцепе, улетели на расстояние около 100 метров.

Водитель и его помощник сумели самостоятельно выбраться из зависшей над пропастью кабины. Серьезных травм они не получили.

На месте происшествия дежурили сотрудники ГАИ, поскольку на мосту для проезда свободна лишь одна полоса. Кабину подняли лишь спустя 12 часов после инцидента.

Перевернувшаяся фура чудом не упала в реку с моста

Перевернувшаяся фура чудом не упала в реку с моста

Перевернувшаяся фура чудом не упала в реку с моста

Перевернувшаяся фура чудом не упала в реку с моста

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.02.13

КИУ: Одесский горсовет грубо нарушает права журналистов. / В Комитете избирателей связывают атаку «хакеров из Бангладеш» с довыборами Одесский облсовет.. / Мэру Одессу Костусеву обещают построить картонный дом напротив горсовета (ВИДЕО). Это будет месть за приватизацию Потемкинской лестницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках