российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесском зоопарке тигр покалечил пьяного посетителя

В Одесском зоопарке тигр поранил руку посетителя, который, несмотря на запрещающие объявления, попытался покормить хищника. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Одессы.

Инцидент произошел в воскресенье, 17 февраля. 30-летний посетитель зоопарка получил незначительное ранение двух пальцев кисти руки после того как, перелез через ограждение с целью покормить тигров из рук.

В результате мужчина был укушен тигром. По словам сотрудников зоопарка, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Дежурный по зоопарку оперативно вызвал скорую медицинскую помощь. Мужчина был доставлен в приемное отделение І-го хирургического отделения городской клинической больницы № 9, от госпитализации и диагностики крови на содержание алкоголя пострадавший отказался.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.02.13

Под Николаевом грузовик слетел с моста и завис над рекой (ФОТО). / КИУ: Одесский горсовет грубо нарушает права журналистов. / В Комитете избирателей связывают атаку «хакеров из Бангладеш» с довыборами Одесский облсовет.. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках