российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет помог нардепу-регионалу Труханову попиариться

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Геннадий Труханов попросил Одесский горсовет выделить денег на решение проблемы подтопления поселка Большевик.

По словам нардепа, поселок регулярно затапливает из-за отсутствия систем водоотведения и его задача как депутата-мажоритарщика решить эту проблему.

«Когда-то румыны построили там канал, однако со временем он забился мусором и сейчас вода не уходит с территории микрорайона. Сейчас после таяния снега в Одессе большая часть поселка Большевик оказалась затопленной и до сих пор вода заливает дома одесситов», – посетовал нардеп.

В результате городской совет утвердил проект решения, согласно которому УКС города должен будет заказать проект по защите от подтопления территории в границах улиц: Балтская дорога, Объездная дорога, Лиманная, Николаевская дорога.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 19.02.13

Завтра оппозиция может снять блокаду Верховной Рады. / В Одессе установят памятник Ойстраху, который больше похож на Хрущева (ФОТО). / Одесский горсовет повысил стоимость питания в детсадах и школах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках