российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замминистра регионального развития в Одессе раскритиковал работу мэра Костусева

Первый замминистра регионального развития Украины Александр Алипов подверг критике Одесскую область и деятельность мэра Одессы Алексея Костусева. Об этом он заявил в ходе коллегии Одесской облгосадминистрации.

«Одесская область находится на 21-м месте по расчетам за газ – у вас лишь 50% расчетов. И здесь, Алексей Алексеевич, область тянет вниз именно город Одесса. Поэтому у вас есть два месяца, чтобы подтянуться», – отметил Алипов.

Кроме того, замминистра подверг критике состояние ЖКХ Одесской области, которое находится на последних местах во Всеукраинском рейтинге.

«Состояние ЖКХ Одесской области находится во второй половине турнирного рейтинга. Вы не поднимаетесь выше 20-го места. При этом все области что-то делают, чтобы улучшить систему ЖКХ, а вы стоите на месте», – рассказал Александр Алипов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.02.13

В Одесской области сеть АЗС «Укрнафта» годами не платит за аренду земли. / Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов (ФОТО). / Обновленный фасад одесского «дома-стены» уже сыпется на головы прохожих (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках