российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситам не дают пообщаться с Януковичем без справки от врача (ВИДЕО, ФОТО)

Представителей СМИ, общественных деятелей и простых горожан сегодня не пускают на территорию детского садика №195 на улице Космонавтов, где готовится прямое включение в рамках президентского телемоста «Диалог со страной».

Как сообщает «Думская», поговорить с Виктором Януковичем смогут лишь те, у кого есть пригласительные билеты, сообщили корреспонденту «Думской» на входе в дошкольное учреждение. При этом, у кого нужно получать эти самые пригласительные, неизвестно. Пресс-служба Одесской областной государственной администрации заявила, что не имеет отношения к организации общения с президентом.

Здание садика охраняют около 60 сотрудников милиции. Кроме того, поблизости припаркован автобус с бойцами «Беркута», а подъезды к дошкольному учреждению перекрыты сотрудниками ГАИ.

Милиционеры находятся на территории садика с 7 часов утра. При этом многие блюстители порядка курят, нарушая закон о запрете курения в общественных местах.

К слову, кроме пригласительного, желающим пообщаться с гарантом Конституции нужно озаботиться получением справки о состоянии здоровья. Об этом журналистам сообщила работник детсада. По ее словам, у сотрудников МВД, охраняющих мероприятие, такие справки есть.

Примечательно, что детей в садике сегодня нет. В связи с телемостом родителям пришлось оставить их дома.

Место для общения президента с его народом выбрано не случайно. Именно этот садик Виктор Янукович открыл в сентябре прошлого года.

Здание садика охраняют около 60 сотрудников милиции

Подъезды к садику перекрыты сотрудниками ГАИ

На телемост с Януковичем одесситов пускают по пригласительным билетам

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.02.13

Замминистра регионального развития в Одессе раскритиковал работу мэра Костусева. / В Одесской области сеть АЗС «Укрнафта» годами не платит за аренду земли. / Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках