российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на телевстречу с Януковичем не пускали даже СБУшников

Подробности телевстречи президента Украины Виктора Януковича с жителями Одессы обрастают новыми скандальными подробностями. Оказывается, на территорию детского сада №195 в Одессе, где проходила трансляция в рамках телемоста «Диалог со страной» не могли попасть даже сотрудники СБУ. Об этом сообщил одесский журналист Максим Войтенко.

«СБУшники пытались пройти на территорию одесского садика, где довольные горожане в ходе телемарафона благодарили президента. Садик по периметру был окружен ППС и внутренними войсками, бойцы стояли через каждые пять метров. Милиция конторских не пускала, отказываясь открывать калитку. Те порядком прих..ли. По жестикуляции было понятно: «Да вы что, ох…ли? – Ничо не знаем, идите к начальнику», – написал журналист на своей странице в «Фейсбуке»*. – СБУшники в итоге сходили к начальнику, в садик их пустили, и они с обиженно-возмущенным видом убежали по своим делам».

Как сообщал ранее «Новый Регион», сотрудники милиции не разрешали журналистам пройти на территорию детского сада №195, поскольку у них не было пригласительных и медицинских справок о состоянии здоровья.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.02.13

Фарион потребовала от Кабмина прекратить «украинофобскую» деятельность фонда «Руский мир». / Российский дипломат выразил недовольство изображением русских в украинской прессе. / Ляшко: Верховная Рада разблокирована по указанию Ангелы Меркель. Немцы вправили мозги Виталию Кличко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках