российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гостиница «Аркадия» сменила владельца

Одесская гостиница «Аркадия», расположенная на улице Генуэзской, сменила владельца. Об этом сообщает odessamedia.net.

Физическое лицо приобрело 95,668% голосующих акций частного акционерного общества «Аркадия».

По информации председателя правления ЧАО «Аркадия» Ирины Чумаченко, прежним владельцем гостиницы было Киевское общество с ограниченной ответственностью «Импайр», продавшее все принадлежавшие ему ценные бумаги.

Напомним, 14 января на территории, прилегающей к гостинице «Аркадия» были вырублены 78 деревьев. За несанкционированную подрезку зеленых насаждений, административная комиссия горсовета оштрафовала дирекцию комплекса «Аркадия» на 1700 гривен. Еще фирма должна была заплатить 80 тысяч гривен компенсации.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 22.02.13

Властям Одессы сделали выволочку из-за миллионных потерь по договорам аренды на землю. / В Одессе на телевстречу с Януковичем не пускали даже СБУшников. / Фарион потребовала от Кабмина прекратить «украинофобскую» деятельность фонда «Руский мир». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках