российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: С одесского Оперного театра падают куски фасада (ФОТО)

С одесской Оперы падают куски фасада. Об этом вечером 24 ноября написала одна из участниц паблика «Одесса как она есть» под ником Anna Shokolad.

«Сегодня с другом гуляли по городу. Проходили мимо Оперного театра. То, что мы увидели, повергло нас в ужас. С крыши этого самого театра обрушилась часть фасада, которая чудом не оказалась у нас на головах. Достаточно большой кусок упал буквально в полуметре от меня» – написала девушка.

Впрочем, Анна в комментариях к своему довольно эмоциональному посту не ответила на вопрос, где именно обрушился кусок фасада или крыши. Поэтому читателям остается только гадать, правда это или выдумка.

На место происшествия немедленно отправились журналисты. Обнаружить валяющиеся рядом с театром обломки крыши, куски штукатурки и прочие материальные остатки не удалось, сообщает «Думская». Но зато было выявлено место, откуда действительно мог отвалиться весьма существенный кусок штукатурки – наличник одного из окон технической пристройки со стороны переулка Чайковского и Думской площади.

В свою очередь охрана Одесского оперного театра пока не обнаружила отвалившийся фрагмент фасада здания во время осмотра территории сегодня утром. Об этом сообщает пресс-служба театра со ссылкой на заместителя гендиректора театра Сергея Мюльберга.

Сейчас специалисты проводят более тщательное исследование фасада», – отмечается в сообщении.

Поврежденные части фасада Одесского оперного театра

Поврежденные части фасада Одесского оперного театра

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.02.13

Политологи: Янукович до 2015 года распустит Раду, Украину ждут перевыборы. / Одесская теннисистка Заневская победила на турнире в Москве. / Одесситам предлагают бесплатно заниматься боксом в обмен на участие в митингах «антифашистов». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках