российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит получил тюремный срок за кражу двух банок кофе из супермаркета

Приморский районный суд Одессы приговорил местного жителя к одному году и семи месяцам тюремного заключения за кражу в супермаркете «Сильпо» двух банок кофе «Carte Noire» весом по 200 грамм на общую сумму около 250 гривен.

Обвиняемый был задержан с поличным прямо в торговом зале охраной и передан в руки правоохранителей.

Во время судебного заседания выяснилось, что одессит уже был трижды судим и провел в тюрьме в общей сложности шесть лет. На момент кражи кофе он находился на испытательном сроке.

Суд трактовал действия подсудимого по ст.15 ч.2, ст.185 ч.2 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная повторно).

При этом судья принял во внимание, что обвиняемый не стал на путь исправления и поэтому приговорил его к одному году и семи месяцам тюремного заключения.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.02.13

Мэр города в Одесской области попался на взятке в 200 тысяч гривен. / Кремль проводит денационализацию русского народа. Константин Крылов об «уникальной российской нации». / Аграновский: Чиновникам высокого ранга надо запретить подавать иск на СМИ. У украинского министра Лебедева нет шансов в ЕСПЧ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках