российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Одессой обнаружен подпольный цех алкогольного фальсификата с оборотом в тысячи литров

Сотрудники налоговой милиции выявили подпольный цех по изготовлению фальсифицированных ликероводочных изделий, располагавшийся в одном из сел под Одессой. Об этом сообщает пресс-служба государственной налоговой службы в Одесской области.

Во время обыска правоохранители изъяли 2 тысячи литров контрабандного спирта, из которого и производили контрафакт, а также 2,5 тысячи литров готового товара. В целом почти на 250 тысяч гривен.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство, организаторам нелегального «бизнеса» грозит до 5 лет тюрьмы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.02.13

Одессит получил тюремный срок за кражу двух банок кофе из супермаркета. / Мэр города в Одесской области попался на взятке в 200 тысяч гривен. / Кремль проводит денационализацию русского народа. Константин Крылов об «уникальной российской нации». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках