российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесситы выдвинули ультиматум мэру Костусеву с требованием отремонтировать дорогу

В Одессе жители микрорайона «Шкодова гора» выдвинули мэру Одессы Алексею Костусеву ультиматум. При этом они отменили, назначенное на завтра перекрытие дороги.

«Мы решили собрать подписи всех жителей микрорайона о том, что мы требуем отремонтировать дорожное покрытие на улицах Шкодова гора, Известковая и Ширяева. Принесем эти подписи мэру с требованием отремонтировать дорогу в указанные сроки. Если по истечению этого времени наше требование не будет выполнено, мы перекроем дорогу», – сообщила «Новому Региону» жительница микрорайона Галина Ильницкая.

По мнению активистки, таким образом люди будут иметь законное основание для перекрытия дороги.

Как ранее сообщал «Новый Регион» В Одессе жители микрорайона Шкодова гора намерены перекрыть дорогу из-за плохого состояния дорожного покрытия и бездействия городских властей.

«Я предлагаю перекрыть дорогу, потому что нашему мэру Костусеву «до фени-хрени» это все. Потому что он живет себе в хорошем районе , он ездит на хороших машинах. Ему плевать на то, что люди не могут добраться на работу», – возмущенно заявила жительница микрорайона Галина Ильницкая.

Кроме того, жители жалуются на общественный транспорт, который «ходит, как ему хочется» (микрорайон Шкодова гора связывает маршрутное такси №111).

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.02.13

Одесские чиновники довели шахматиста-инвалида до слез (ВИДЕО). / «Свобода» предложила всенародно отметить юбилей автора лозунга об Украине «от Сяна до Дона». / Фонд госимущества не может отсудить скандальный одесский санаторий «Магнолия». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках