российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет пикетируют инвесторы недостроев, а охрана устроила проверку журналистов (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодняшнее заседание Одесского горисполкома сопровождается акцией протеста инвесторов недостроев и строгой проверкой удостоверений журналистов у входа в горсовет.

Здание ограждено железным забором с узким проходом, в котором стоят сотрудники частной охраны обслуживающей горсовет и сотрудники милиции – все они смотрят на удостоверения, проверяют срок годности документов.

Рядом на площади собралось около 50 инвесторов строительной компании «Альянс». Они требуют от городских властей перейти от обещаний решить их проблемы к конкретным действия.

«Уже пять лет нам обещают достроить дома. Только обещания, а дело не двигается»,– сетует участница акции протеста Евгения.

Пикет инвесторов недостроев «Альянса» у здания горсовета

Пикет инвесторов недостроев «Альянса» у здания горсовета

Журналистов пропускают в здание горсовета после проверки документов

Милиция и пикет инвесторов недостроев «Альянса» у здания горсовета

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.02.13

Костусев обещает встать на колени, если Одесса не получит Евробаскет-2015. / Мэр Одессы Костусев тонко намекнул нардепу Труханову, что не стоит пиариться на будках. / Одессит пошел на криминал ради нового телефона IРhone. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках