российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные убили бизнесмена в Одесской области, утопив его вместе с автомобилем

Предпринимателя Бориса Иванова, исчезнувшего из собственного дома в городе Рени Одесской области 20 февраля, нашли мертвым. Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на источники близкие к следствию, тело 58-летнего бизнесмена обнаружили в багажнике его красной «девятки», затопленной в искусственном канале, соединяющем Дунай и озеро Ялпуг.

На жуткую находку случайно наткнулись рыбаки.

«Канал почти на всем протяжении очень глубокий – до 10-15 м и примерно столько же в ширину. Рыболовы зацепились за машину неводом и когда поняли в чем дело – вызвали милицию. Задержанных пока нет», – рассказал информатор.

По его словам, сейчас весь город стоит на ушах от страшного известия – на улицах только и разговоров, что о чудовищном убийстве. Жители Рени приписывают преступление действиям неуловимой банды головорезов, которая орудует в районе с прошлого года.

В сентябре 2012 года зверски убили председателя сельхозпредприятия «Новосельское» Михаила Кокоши. Неизвестные ворвались к нему домой, пытали утюгом и избивали. Мужчина вскоре скончался, а из дома пропали ценные вещи и деньги.

А из дома убитого Бориса Иванова, в свое время открывшего первый в городе магазин по продаже металлопластиковых окон и дверей, вместе с ним пропала бытовая техника, а со счетов – около 20 тысяч гривен.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 01.03.13

В Одессе чиновник брал взятки в долларах и ящиками виски. / Бомжи в одесском парке Шевченко живут в шалашах из венков Неизвестному матросу. / «Свобода» намерена снести памятник Ленину в райцентре Одесской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках