российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банкет одесских прокуроров оказался праздником таинственных бизнесменов

Информация о закрытом банкете за 40 тысяч гривен, организованном в одесском клубе «Министериум» по случаю дня рождения высокопоставленного сотрудника прокуратуры, не подтвердилась. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

«По результатам проверки факты не нашли своего подтверждения. Так, по сообщению руководства и персонала указанного заведения в «Красной комнате» ресторана действительно состоялся банкет, организованный и проведенный группой предпринимателей города. Оснований считать, что среди них были сотрудники прокуратуры, нет», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

В пресс-службе также подчеркнули, что «за последнее время банкеты на указанную в сумму не проводились, а дни рождения работников прокуратуры размещены на официальном сайте».

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.03.13

Одесский губернатор Матвийчук объявил, что он следит за мэром Костусевым. / В Одесской области супруги умерли в один день. / Высший административный суд отобрал мандат народного депутата у регионала Веревского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках