российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Одессу ожидает транспортный коллапс из-за приезда президента Латвии

Завтра, 15 марта, одесситов ждут дорожные пробки из-за приезда в Одесскую область президента Латвии Андриса Берзиньша.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области, для обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения по улицам города и автодорогам Одесской области охраняемого лица, c 13:00 до 19:00 местами будет ограничено движение транспорта. При этом общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Госавтоинспекция просит одесситов отнестись с пониманием, ко всем ограничениям, вводимым на территории города и области при проведении специальных мероприятий.

«Инспекторы обращаются к водителям с просьбой четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, а также строго соблюдать правила парковки. В противном случае транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут принудительной эвакуации», – говорится в сообщении.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд, остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине. Пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно покинуть ее.

Напомним, в ходе визита в Одесскую область президент Латвии планирует посетить Ильичевский и Одесский порты, чтобы ознакомиться с их работой и возможностями расширения контактов при создании единого транспортного коридора из Турции через Украину в латвийские порты и Западную Европу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.03.13

Одесситка за купленные на рынке фальшивые 300 долларов едва не села на четыре года. / В Одессе чиновники призвали горожан охранять свои лифты. / Двое одесситов попались на воровстве скумбрии, селедки и мойвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках