российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские журналисты больше часа прождали в порту президента Латвии (ФОТО)

В Одессе журналисты более часа прождали президента Латвии Андриса Берзиньша, но так и не смогли заснять подписание меморандума о сотрудничестве между Одесским морским торговым портом и латвийским портом Вентспилс.

Представителей одесских СМИ для освещения этого мероприятия от здания Одесской облгосадминистрации на Одесский морской вокзал привезли около 16:00. И тут оказалось, что президент европейской страны грешит пунктуальностью. Латвийского лидера пришлось ждать более часа.

Кроме того, прождав столько времени, представителям СМИ, а именно фотокорреспондентам, не разрешили снимать подписание меморандума.

По окончании мероприятия Андрис Берзиньш дал сухой и короткий брифинг, констатировав факт подписания документа о сотрудничестве Одесского и Вентспилского портов.

Андрис Берзиньш идет во главе латвийской делегации

Андрис Берзиньш появился с часовым опозданием

Брифинг латвийского президента оказался коротким

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 15.03.13

Приезд президента Латвии в Одессу спровоцировал заторы на дорогах (ФОТО). / Азаров пообещал трудоустроить безработных украинских крестьян в IT-индустрии. / Азаров собирается осчастливить «Хюндаями» Одессу и Симферополь. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках