российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области за кражу вина и закуски получил три с половиной года тюрьмы

Измаильский горрайонный суд Одесской области приговорил вора, грабившего дачные участки, к трем годам и шести месяцам лишения свободы.

Преступник, видимо, надеясь, что дачные участки пустуют в холодное время года, разбил окно одного из домов и украл восемь литров вина, две банки салата, банку сала, рис, гречку, макароны и фасоль. Прихватил грабитель и ТВ-тюнер. Общая стоимость похищенного – 940 гривен.

Присмотрев, что в дачном доме еще есть чем поживиться, грабитель вернулся и решил захватить с собой два чугунка, две сковородки, кастрюлю, сумку с рыболовецкими снастями и еще четыре банки домашней консервации. Всего на 200 гривен. Однако, покидая дачу, его увидела дочка хозяина участка, которая в это время шла по улице.

Испугавшись, злоумышленник бросил награбленное и убежал. Однако, пробегая мимо другого приусадебного участка, мужчина увидел горный велосипед и решил прихватить с собой. По иронии судьбы уже около калитки его заметил хозяин велосипеда.

Житель Одесской области и раньше неоднократно оказывался за решеткой. Именно этим и объясняется столь суровый приговор судьи.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 22.03.13

22 марта в Одессе ожидаются следующие события:. / В Италии стартовала кампания по найму иностранных сезонных работников. В программе участвуют Украина и Молдова. / В оценках итогов ВОВ украинские школьники все более отдаляются от сверстников из РФ, Белоруссии и Приднестровья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках