российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Одесской области за кражу круп и лаврового листа чуть не села на три года

Татарбунарский районный суд Одесской области осудил одну из жительниц села Трапивка за кражу продуктов питания. По закону ей грозило три года тюрьмы.

Женщина, изрядно выпивши, сорвала навесной замок одного из домов и решила поживиться, главным образом, продуктами первой необходимости. Ее «улов» состоял из одного килограмма гречки, пачки риса, двух кило макарон, пачки лаврового листа, упаковки черного перца, бутылки подсолнечного масла и 15 литров домашнего вина. Сумма ущерба составила 208 гривен.

Суд приговорил воришку к трем годам тюрьмы, однако, решив все-таки не изолировать женщину от общества, освободил ее от наказания с испытательным сроком в один год.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 25.03.13

Виктор Янукович посетит матч футбольных сборных Украины и Молдовы в Одессе. / В Одессе за выходные сгорели две иномарки. / 25 марта в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках