российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский фуникулер запустят в работу 1 апреля

Через несколько дней одесситы и гости города смогут воспользоваться услугами фуникулера. Сейчас специалисты КП «Одесгорэлектротранс» завершают необходимые работы и последние приготовления, сообщает пресс-служба горсовета.

«Мы сейчас приводим фуникулер в нормальное состояние. Мы планировали пустить его в эксплуатацию 25 марта, но нам помешали холода. Через три дня мы пустим его в работу. Ранее работа фуникулера была приостановлена в связи с ремонтом и заменой необходимого оборудования», – отметил глава КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин.

Также в КП «Одесгорэлектротранс» опровергли слухи о подорожании платы за проезд фуникулером. С 1 ноября 2011 года тариф на услуги по перевозке пассажиров в фуникулере, которые предоставляются КП «Одесгорэлектротранс», остается без изменений и составляет 2 гривны за разовую перевозку одного пассажира.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.03.13

В Одессе 1 апреля объявили выходным днем, но горожанам придется его отрабатывать. / Зампредседателя Одесского облсовета Гончаренко за год заработал 877 тысяч гривен. / Пострадавшие пассажиры «МАУ» готовят многотысячные иски против авиакомпании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках