российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэру Костусеву плохо без Ильченко, поэтому он передает дела человеку Иванющенко

Мэр Одессы Алексей Костусев пожаловался на то, что ему сейчас сложно работать без своего первого заместителя Николая Ильченко. Об этом градоначальник заявил в ходе выездного совещания по вопросу разработки вариантов благоустройства и озеленения возле комплекса «Zимний».

По словам мэра, сейчас Ильченко на больничном, и без него сложно разобраться в таких темах, как застройка побережья и вырубка зеленых насаждений.

«Вы знаете, что сейчас Николай Ильченко заболел и находит в больнице. Сегодня к нему поехал Кирилл Шаламай, который временно будет исполнять его обязанности», – рассказал Костусев

Отметим, что Кирилл Шаламай считается креатурой видного одесского бизнесмена Ивана Аврамова, который является партнером небезызвестного Юрия Иванющенко (Юры Енакиевского).

А не так давно в Одессе был скандал по поводу назначения Кирилла Шаламая на должность и.о. главы Малиновской райадминистрации. В СМИ писали даже о проверках со стороны прокуратуры законности такого назначения.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.03.13

Партия регионов за год получила 325 миллионов гривен дохода. Чистая прибыль регионалов составила почти 10 миллионов. / Мэр Одессы Костусев дома срезал половину груши – но теперь он рад (ВИДЕО, ФОТО). / Одесситка пришла в гости и выбросилась с 15-го этажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках